Ferienangebote

Ferienangebote
Zur Zeit keine Beschreibung verfübar
Datum Veranstaltung Kategorie
Tue, 03.04.2018 - Fri, 06.04.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Tue, 03.04.2018 - Fri, 06.04.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Tue, 10.04.2018 - Fri, 13.04.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Tue, 05.06.2018 - Fri, 08.06.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Tue, 12.06.2018 - Fri, 15.06.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Sat, 16.06.2018
10.00 h - 14.00 h
Pfadfinder - Kennenlerntag Ferienangebote
Fri, 22.06.2018
12.00 h
Wir starten in die Ferien Ferienangebote
Wed, 27.06.2018
14.00 h
Grillen und Chillen Ferienangebote
Tue, 03.07.2018 - Fri, 06.07.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote
Tue, 03.07.2018
11.00 h
Klettern im Hochseilgarten Ferienangebote
Tue, 10.07.2018 - Fri, 13.07.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote
Tue, 10.07.2018 - Wed, 11.07.2018
10.00 h - 16.00 h
Linoldruck Workshop Ferienangebote
Tue, 17.07.2018 - Fri, 20.07.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote
Mon, 23.07.2018 - Fri, 27.07.2018
Ferien am Ort - Zukunftsvisionen Ferienangebote
Tue, 24.07.2018 - Fri, 27.07.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote
Tue, 24.07.2018 - Fri, 27.07.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Tue, 31.07.2018 - Fri, 03.08.2018
Osterferien 2018 Ferienangebote
Tue, 31.07.2018 - Fri, 03.08.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote
Wed, 01.08.2018
10.00 h - 17.00 h
Zirkusworkshop Ferienangebote
Tue, 07.08.2018 - Fri, 10.08.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote
Tue, 14.08.2018 - Fri, 17.08.2018
Somerferienaktionstage 2018 Ferienangebote